Resultate

Kreisfachverband Bautzen - Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 1 (23/24)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1SV Lokomotive Kamenz101000160101:3920:0
2SG Turbine Lauta107128685:5515:5
3SV Lokomotive Kamenz 2106046681:5912:8
4SG Wiednitz / Heide105142671:6911:9
5TTC Hoyerswerda 210325-1869:718:12
6SV Viktoria Räckelwitz10406-5063:778:12
7SG Lückersdorf-Gelenau10208-8554:864:16
8SG Turbine Lauta 210109-18536:1042:18

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
31.08.2023 17:15 SG Turbine Lauta -SG Turbine Lauta 2 12 : 2
14.09.2023 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SG Turbine Lauta 2 : 12
20.10.2023 16:30 SG Lückersdorf-Gel. -SG Turbine Lauta 2 5 : 9
26.10.2023 17:15 SG Turbine Lauta 2 -TTC Hoyerswerda 2 1 : 13
01.11.2023 17:30 SV Lokomotive Kamenz -SG Turbine Lauta 2 9 : 5
02.11.2023 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SG Wiednitz / Heide 5 : 9
08.11.2023 17:30 SV Lokomotive Kamenz 2 -SG Turbine Lauta 2 10 : 4
14.11.2023 17:00 SV Vikt. Räckelwitz -SG Turbine Lauta 2 11 : 3
19.01.2024 17:30 SG Wiednitz / Heide -SG Turbine Lauta 2 10 : 4
25.01.2024 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SV Lokomotive Kamenz 1 : 13
29.02.2024 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SG Lückersdorf-Gel. Vorbericht
07.03.2024 17:30 TTC Hoyerswerda 2 -SG Turbine Lauta 2 Vorbericht
14.03.2024 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SV Lokomotive Kamenz 2 Vorbericht
21.03.2024 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SV Vikt. Räckelwitz Vorbericht

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 PK4 Bilanz LivePZ
1 André Nowak -:- -:- -:- -:- : 960
2 Karl Frenzel 3 0:3 1:2 1:2 -:- 2:7 807
3 Johnny Krampf 6 0:6 1:5 2:2 1:1 4:14 871
4 Ruben Voß 4 0:4 0:3 1:0 2:2 3:9 823
5 Fynn-Robby Pflanz 7 0:6 1:3 4:1 5:1 10:11 879
6 Jeremy Weidemann 4 0:3 0:1 1:3 3:1 4:8 842
7 Jocelyne Voß 3 0:1 0:3 0:2 1:2 1:8 818
8 Friedrich Lippmann 2 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6 783
9 Yasen Ivanov 2 -:- 0:2 1:1 1:1 2:4 833
10 Vincent Rothbart-Müller 1 -:- 0:1 0:1 0:1 0:3 789

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 PK4 Bilanz LivePZ
1 Fynn-Robby Pflanz 2 0:2 0:2 0:2 -:- 0:6 830
2 Johnny Krampf 2 0:2 0:2 -:- 1:1 1:5 841
3 Jeremy Weidemann 1 0:1 -:- 0:1 0:1 0:3 843
4 Ruben Voß 1 -:- 0:1 0:1 0:1 0:3 825
5 Karl Frenzel 1 0:1 -:- 0:1 1:0 1:2 809
6 Jocelyne Voß -:- -:- -:- -:- : 824
7 Yasen Ivanov 0 -:- -:- -:- -:- 0:0 839
8 Vincent Rothbart-Müller 1 -:- 0:1 1:0 1:0 2:1 825

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 PK4 Bilanz LivePZ
1 Fynn-Robby Pflanz 9 0:8 1:5 4:3 5:1 10:17 830
2 Johnny Krampf 8 0:8 1:7 2:2 2:2 5:19 841
3 Jeremy Weidemann 5 0:4 0:1 1:4 3:2 4:11 843
4 Ruben Voß 5 0:4 0:4 1:1 2:3 3:12 825
5 Karl Frenzel 4 0:4 1:2 1:3 1:0 3:9 809
6 Jocelyne Voß 3 0:1 0:3 0:2 1:2 1:8 824
7 Yasen Ivanov 2 -:- 0:2 1:1 1:1 2:4 839
8 Vincent Rothbart-Müller 2 -:- 0:2 1:1 1:1 2:4 825

aktuelle Saison

Archiv

Saison 2022/2023

Saison 2021/2022

Saison 2020/2021

Saison 2019/2020

Saison 2018/2019

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010