Resultate

Kreisfachverband Bautzen - Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 1 (23/24)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1SV Lokomotive Kamenz141310234145:5127:1
2SG Turbine Lauta1482473110:8618:10
3SG Wiednitz / Heide1482474106:9018:10
4SV Lokomotive Kamenz 21480670112:8416:12
5SV Viktoria Räckelwitz14608-9982:11412:16
6TTC Hoyerswerda 214428-3592:10410:18
7SG Turbine Lauta 2143011-19961:1356:22
8SG Lückersdorf-Gelenau142111-11876:1205:23

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
31.08.2023 17:15 SG Turbine Lauta -SG Turbine Lauta 2 12 : 2
14.09.2023 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SG Turbine Lauta 2 : 12
20.10.2023 16:30 SG Lückersdorf-Gel. -SG Turbine Lauta 2 5 : 9
26.10.2023 17:15 SG Turbine Lauta 2 -TTC Hoyerswerda 2 1 : 13
01.11.2023 17:30 SV Lokomotive Kamenz -SG Turbine Lauta 2 9 : 5
02.11.2023 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SG Wiednitz / Heide 5 : 9
08.11.2023 17:30 SV Lokomotive Kamenz 2 -SG Turbine Lauta 2 10 : 4
14.11.2023 17:00 SV Vikt. Räckelwitz -SG Turbine Lauta 2 11 : 3
19.01.2024 17:30 SG Wiednitz / Heide -SG Turbine Lauta 2 10 : 4
25.01.2024 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SV Lokomotive Kamenz 1 : 13
29.02.2024 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SG Lückersdorf-Gel. 8 : 6
07.03.2024 17:30 TTC Hoyerswerda 2 -SG Turbine Lauta 2 11 : 3
14.03.2024 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SV Lokomotive Kamenz 2 2 : 12
21.03.2024 17:15 SG Turbine Lauta 2 -SV Vikt. Räckelwitz 12 : 2

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 PK4 Bilanz LivePZ
1 André Nowak -:- -:- -:- -:- : 960
2 Karl Frenzel 3 0:3 1:2 1:2 -:- 2:7 807
3 Johnny Krampf 6 0:6 1:5 2:2 1:1 4:14 871
4 Ruben Voß 4 0:4 0:3 1:0 2:2 3:9 823
5 Fynn-Robby Pflanz 7 0:6 1:3 4:1 5:1 10:11 879
6 Jeremy Weidemann 4 0:3 0:1 1:3 3:1 4:8 842
7 Jocelyne Voß 3 0:1 0:3 0:2 1:2 1:8 818
8 Friedrich Lippmann 2 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6 783
9 Yasen Ivanov 2 -:- 0:2 1:1 1:1 2:4 833
10 Vincent Rothbart-Müller 1 -:- 0:1 0:1 0:1 0:3 789

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 PK4 Bilanz LivePZ
1 Fynn-Robby Pflanz 5 2:3 1:4 2:3 -:- 5:10 888
2 Johnny Krampf 6 0:6 2:4 0:1 4:1 6:12 878
3 Jeremy Weidemann 4 0:4 1:0 1:2 3:1 5:7 898
4 Ruben Voß 3 0:1 0:2 0:3 0:3 0:9 802
5 Karl Frenzel 1 0:1 -:- 0:1 1:0 1:2 815
6 Jocelyne Voß 1 -:- 0:1 0:1 0:1 0:3 810
7 Yasen Ivanov 1 0:1 -:- 1:0 1:0 2:1 846
8 Vincent Rothbart-Müller 3 -:- 1:2 2:1 3:0 6:3 868

Position Spielername Teilnahme PK1 PK2 PK3 PK4 Bilanz LivePZ
1 Fynn-Robby Pflanz 12 2:9 2:7 6:4 5:1 15:21 888
2 Johnny Krampf 12 0:12 3:9 2:3 5:2 10:26 878
3 Jeremy Weidemann 8 0:7 1:1 2:5 6:2 9:15 898
4 Ruben Voß 7 0:5 0:5 1:3 2:5 3:18 802
5 Karl Frenzel 4 0:4 1:2 1:3 1:0 3:9 815
6 Jocelyne Voß 4 0:1 0:4 0:3 1:3 1:11 810
7 Yasen Ivanov 3 0:1 0:2 2:1 2:1 4:5 846
8 Vincent Rothbart-Müller 4 -:- 1:3 2:2 3:1 6:6 868

aktuelle Saison

Archiv

Saison 2023/2024

Saison 2022/2023

Saison 2021/2022

Saison 2020/2021

Saison 2019/2020

Saison 2018/2019

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010